Дорожная безопасность

АКТ обследования состояния работы МОУ «СОШ пос. Уральский» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы МОУ СОШ пос. Уральский по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МОУ СОШ пос. Уральский по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и гибели несовершеннолетних на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МОУ СОШ пос. Уральский по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2023 - 2024 учебный год (совместно с ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос Уральский).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МОУ СОШ пос. Уральский по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2023 - 2024 учебный год ( совместно с ПП № 9 МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения месячника безопасности в МОУ СОШ пос. Уральский в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МОУ СОШ пос. Уральский в рамках Недели безопасности дорожного движения с 25 по 29 сентября 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о деятельности отряда юных инспекторов движения (ЮИД) в МОУ СОШ пос. Уральский в 2023 - 2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа теоретических и практических занятий отряда юные инспекторы движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности отряда ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень методических материалов по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Движение без ДТП

Дорожная безопасность!

15.06.2020

Ребята, будьте дисциплинированы на улице!

·         Ходите только по тротуару.

·         Переходите проезжую часть только на разрешающий сигнал светофора, по пешеходному переходу!

·         Переходя улицу, посмотрите налево, а дойдя до середины – направо!

·         Пешеход не должен выходить на проезжую часть из-за стоящего транспорта, не осмотрев предварительно улицу!

·         Пешеходу запрещается перебегать проезжую часть перед близко движущимся транспортом!

·         Не устраивайте игры и не катайтесь на коньках, лыжах и санках на проезжей части улицы!

·         Соблюдайте правила пользования городским общественным транспортом.

·         Пешеход обязан предостеречь своих товарищей от нарушения правил дорожного движения!

ПРАВИЛА ЭТИ ПОМНИ ВСЕГДА, ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛАСЬ С ТОБОЮ БЕДА!

Единый день безопасности дорожного движения

21.09.2021

"Социальная реклама" Правил дорожного движения и мер безопасности при участии в дорожном движении

28.03.2022

Видео- и аудиоматериалы подготовлены Управлением Государственной инспекции по безопасности дорожного движения по Свердловской области. Материалы относятся к категории «социальная реклама» и формируют полезные для общества поведенческие модели соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности при участии в дорожном движении. Материалы размещены по ссылкам:

-Аудиоролики

19.04.2023

Начало нового учебного года – это не только радость от встречи с одноклассниками после длинных каникул, долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог школы, но и увеличение числа ДТП с участием несовершеннолетних. По статистике, на сентябрь и октябрь приходится большая часть ДТП с детьми как по вине самих несовершеннолетних, так и по вине взрослых.