Оценка качества образования обучающихся

Комплексная диагностическая работа

для обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области

в рамках региональной системы оценки качества образования

Комплексная диагностическая работа предназначена для определения уровня достижения обучающимися метапредметных результатов ФГОС, проводится в рамках региональной системы оценки качества образования и является составляющей регионального мониторинга качества подготовки обучающихся.

В 2021 году диагностика проводится в 4-х, 7-х, 10-х классах.

График проведения

VХочу такой сайт

9 декабря

13 декабря

Материалы для проведения диагностики содержат задания, позволяющие определить уровень достижения метапредметных результатов по читательской грамотности, математической грамотности, общего уровня сформированности функциональной грамотности (читательская грамотность, математическая грамотность).

КИМ для 4-х классов позволяет установить уровень метапредметной подготовки в соответствии с ФГОС за курс начального общего образования. Все задания являются заданиями закрытого типа с выбором одного или нескольких правильных ответов.

Демоверсии региональной комплексной работы

10 класс Демоверсия и спецификация.pdf (скачать) (посмотреть)
4 класс Демоверсия.pdf (скачать) (посмотреть)
4 класс Спецификация.pdf (скачать) (посмотреть)