СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 20.02.2020 года № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовате.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика по ЕМ СПТ для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика по ЕМ СПТ для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика по ЕМ СПТ для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика по ПМО для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздрава 581-н-О порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по организации, прохождению и контролю ЕМ СПТ на сайте ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».docx (скачать)
Буклеты по мотивационной кампании СПТ.doc (скачать)
Приказ №175-И от 15.06.2023г. "Об организации проведения СПТ в 2023-2024 учебном году (МОиМП СО)".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ№ 62 от30.06.2023 О проведении СПТ в МОУ "СОШ пос. Уральский" в 2023-2024 уч.году(ОСР).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о должностных лицах, ответственных за СПТ в 2023-2024 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении СПТ в МОУ "СОШ пос. Уральский" в 2023-2024 уч.году (школьный).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации. Деятельность образовательных организаций по профилактике употребления психоактивных веществ среди обучающихся и формированию культуры здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактики девиантного поведения и употребления ПАВ среди учащихся с учетом результатов СПТ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)