Социальный педагог

Социальный педагог - это специалист, который создает условия для успешной адаптации ребенка в обществе.

- Создает благоприятные условия для развития ребенка, установления связей и партнерских отношений между образовательным учреждением и семьей.

- Выявляет интересы и потребности, отклонения в поведении, конфликтные ситуации и оказывает своевременную помощь учащимся.

- Выступает посредником между ребенком, образовательным учреждением, семьей и органами власти, способствует реализации прав и свобод ребенка.

В МОУ «СОШ пос. Уральский» деятельность социального педагога осуществляет

Глебова Анастасия Андреевна

Время работы: понедельник-пятница

Телефон: 89193847027

Буклет Рекомендации родителям 5-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Рекомендации для учащихся начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Виды ответственности несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей информационная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Информационная безопасность (pdf).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет День толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке учащихсяна внутришкольный контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социального педагога на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета по профилактике на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Об утверждении состава совета по профилактике правонарушений МОУ СОШ пос. Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете по профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

25.04.2024

Уважаемые родители! Обратите внимание на некоторые "если..." при взаимодействии с вашим ребенком.  Несколько простых советов помогут вам изменить отношение между вами.

Uk-8MLJP5uI.jpg

Телефоны доверия: - Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122Хочу такой сайт

02.03.2024

Международный-день-борьбы-с-наркотиками.jpg

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила 1 марта - Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

Последствия за ложное  сообщение.jpg

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.

19.11.2023

2a42b522bae8bff32cac05b1098df03f.jpg

20 ноября 2023 года в Свердловской области пройдет Всероссийский день правовой помощи детям

Комендантский час.jpg

Законом Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ «О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», внесены изменения в статью 3 Закона Свердловской области от 16 июля 2009 года № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей». В соответствии с данными изменениями, под ночным временем в Свердловской области понимается время с 22-00 до 6-00 часов.