Инструкции по ПБ

12.02.2020Хочу такой сайт

Инструкция для обучающихся по правилам пожарной безопасноти 5-ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за ПБ в МОУ СОШ пос. Уральский 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за ПБ в МОУ СОШ пос. Уральский 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности (функциональные обязанности) по ПБ директора МОУ СОШ пос. Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за ПБ в МОУ СОШ пос. Уральский.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в кабинете технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ на складе инвентаря и ТМЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в кабинете информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в кабинете физики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в спортивном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в кабинете химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ для сотрудников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ в учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ на пищеблоке в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ на складе продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке содержания, осмотра, приведения помещений в пожаробезопасное состояние после окончания учебных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ при проведени ремонтных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах ПБ при проведении временных огневых и других пожароопасных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ПБ при проведении окрасочных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ПБ дежурного администратора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ПБ при проведени новогодних мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеобъектовая инструкция о мерах ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)