30.09.24, профориентационное занятие «Химический калейдоскоп»

04.10.2024

Учащиеся МАОУ Верхнедубровской СОШ и МОУ «СОШ пос. Уральский» приняли участие в профориентационном занятии «Химический калейдоскоп» c использованием современного учебного оборудования центра образования «Точка роста». Профориентационное занятие «Химический калейдоскоп» состояло из нескольких этапов: «Разминка», «Самая, самая, самая…», «Он и она», «Профессия будущего». В занятии приняли участие 56 учащихся. Учащиеся, наиболее успешно справившиеся с заданиями, награждены грамотами:

1 место – Петрушина Диана, Сутягина Екатерина, Филипова Дарья

2 место – Бахарева Софья, Вачиева Илена

3 место – Рыбачек Иван, Сюкосева Вероника, Заика Ксения, Задикян Виолетта

Выражаем благодарность за организацию и проведение профориентационного занятия «Химический калейдоскоп» учителю химии МАОУ Верхнедубровской СОШ Елене Сергеевне Захаровой и учителю химии МОУ «СОШ пос. Уральский» Оксане Михайловне Калита.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024