27 сентября в МОУ «СОШ пос. Уральский» прошел родительский контроль по организации горячего питания.

01.10.2024

Комиссия обратила  вниманиена выполнение санитарно-гигиенических требований.  Родители проверили: соблюдение учащимися правила личной гигиены, условия для мытья, дезинфекции рук, санитарно-техническое состояние обеденного зала. Имеется график приема пищи, вывешено ежедневное меню, выставлено контрольное блюдо. От всех партий приготовляемых блюд снимается бракераж. Имеется журнал бракеража.

Комиссия посмотрела, как осуществляется накрытие столов, оценила внешний вид горячих блюд, попробовала манную кашу, хлеб с маслом и сыр. Отметили, что приготовленный горячий завтрак вкусный и полезный.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Акт от 27 сентября 2024 г. проверки организации питания в школьной столовой (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024