22.04.24,мастер-класс «Занимательная физика»

23.04.2024

На базе МОУ «СОШ пос. Уральский» для учащихся нашей школы и МАОУ Верхнедубровская СОШ организован и проведён мастер - класс по физике с использованием средств обучения и воспитания центра образования «Точка роста», погрузивший участников в мир научных чудес и открытий. Опыты и эксперименты проведеныдесятиклассниками для учащихся, желающих познакомиться с физикой в увлекательной и доступной форме.Мастер-класс включал серию наглядных демонстраций и интерактивных экспериментов, которые пробудили любопытство участников и показали им практическую сторону физических принципов.Опытные старшеклассники, увлеченные физикой, вели мастер-класс. Они объясняли сложные концепции простым и понятным языком, приводя захватывающие примеры из реальной жизни. Основная цель мастер-класса заключалась в том, чтобы пробудить в участниках интерес к науке и физике. Десятиклассники успешно справились с этой задачей, показав, что физика — это не просто учебная дисциплина, а увлекательное приключение, полное открытий и чудес.Мастер-класс по занимательной физике стал увлекательным способом знакомства с основами науки. Участники погрузились в мир научных чудес, зажгли в себе интерес к физике и унесли с собой ценные знания и вдохновение. Такого рода мероприятия имеют жизненно важное значение для популяризации науки и воспитания нового поколения любознательных и информированных умов.

Дата создания: 23.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2024