07.04.24, дистанционный конкурс детского творчества «Штучки от ЗD ручки»

07.04.2024

Учащиеся нашей школы Камельхар Мария (руководитель Камельхар А.Б.), Заика Ксения и Костюшова Ульяна (руководитель Шульгина Е.А.) приняли участие в областном дистанционном конкурсе детского творчества «Штучки от ЗD ручки». Организацию и проведение конкурса осуществляло Управление образования Администрации Режевского городского округа и Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МАОУ СОШ № 10.

Целью конкурса является создание условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся, развитие духовно-нравственного воспитания детей, подростков города Реж и Свердловской области посредством творчества и проектной деятельности при моделировании 3D ручкой.

На конкурс заявлено 503 работы в номинациях: плоское моделирование, объемное моделирование, оформление интерьера, настольные игры и коллаборация. 117 педагогов стали руководителями участников конкурса. Экспертами конкурса являлись педагоги дополнительного образования и методисты детских технопарков «Кванториум» Верхней Пышмы, Екатеринбурга и Первоуральска, а также учреждений дополнительного образования г. Режа. Победителями стали 22 участника в разных номинациях.

Учащимся нашей школы вручены сертификаты участника:

Камельхар Марии в номинации «Объёмное моделирование» за работу «Эйфелева башня»

Заика Ксении в номинации «Плоское моделирование» за работу «Ромашка»

Костюшовой Ульяне в номинации «Плоское моделирование» за работу «Я люблю музыку»Хочу такой сайт

Учащаяся нашей школы Камельхар Мария награждена

Дипломом 2 степени

в номинации «Коллаборация» за работу «Ловец снов».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 07.04.2024