Новый год к нам мчится

Две недели ребята из группы продлённого дня готовятся к встрече нового года
1. Научились делать  традиционные украшения из бумаги для оформления класса,  окон, ёлки. Цепочки, фонарики, снежинки теперь точно есть у всех.

2.  Изготовили открытки для друзей и родителей, ёлочные игрушки.

3. Посмотрели новогодние мультфильмы и фильмы: Двенадцать месяцев, Новогодние приключения Маши и Вити

4.Приняли участие в новогодних школьных мероприятиях: По следам Дела Мороза (квест для учащихся начальной школы),  Конкурс новогодних игрушек, школьные ёлки.

5. Посетили библиотеку, где  специально для них прошла праздничная игра.  Ребята отгадывали загадки, читали стихи, пели песни,  выполняли творческие задания.

7. Поучаствовали в музыкальной викторине, отгадывали  песни из мультфильмов.
8. Украсили ёлку, окна и двери.Хочу такой сайт

Всем  новогоднего настроения!