Национальный проект «Образование» в Свердловской области

30.12.2022

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области  подготовлены анимационные ролики, наглядно показывающие пользу от реализации национального проекта «Образование»

1 серия -

2 серия - Во второй серии подробно рассказывается о создании и работе центров образования «Точка роста».

3 серия - В 3 серии рассказывается о деятельности мастерских, которые открыты в колледжах и техникумах в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование»

4 серия - Четвертая серия анимационного ролика о реализации нацпроекта «Образование» в Свердловской области об обучении ребят в центрах «IT-куб» и детских технопарках «Кванториум».

5 серия -Пятая серия анимационного ролика о реализации нацпроекта «Образование» в Свердловской области о капитальном ремонте спортивных залов в сельских школах, о проекте «Доброшкола» и чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».Хочу такой сайт

6 серия - В шестой серии рассказывается об обучении по востребованным программам на современном оборудовании в Центре опережающей профессиональной подготовки Свердловской области, о работе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и Центра оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов.

7 серия -В седьмой серии рассказывается об участии ребят в патриотических мероприятиях в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание", а также о волонтерской деятельности в рамках проекта "Социальная активность" нацпроекта "Образование"

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 10.02.2023