КУЛЬТУРА.РФ – онлайн-ресурс для детей и родителей.

09.04.2020

Карантин – лучшее время для того, чтобы прочитать или послушать ту самую книгу, на которую никогда не хватало времени, углубиться в изучение всемирной истории или посмотреть фильм. Когда, если не сейчас?

КУЛЬТУРА.РФ – 100 фильмов для школьников: бесплатно, без рекламы и в хорошем качестве.

КУЛЬТУРА.РФ – аудиокниги для школьников по произведениям классиков. «Муму» Ивана Тургенева и «Дубровский» Александра Пушкина, «Мертвые души» Николая Гоголя и «Горе от ума» Александра Грибоедова, «Тихий Дон» Михаила Шолохова и «Василий Теркин» Александра Твардовского. Для учащихся 5–11-х классов портал «Культура.РФ» и фирма «Мелодия» подготовили подборки сочинений русских классиков в аудиоформате.

Ресурс предлагает большое количество программной литературы для чтения.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020