Маленькие читатели школьной библиотеки.

18.03.2020

Первоклассники стали читателями школьной библиотеки. Ребят встретила в библиотеке   Книга- энциклопедия. Маленькие читатели  отгадывали  сказочные загадки, читали пословицы, учились правильно обращаться с книгами и познакомились с правилами поведения в библиотеке.

И, конечно, первоклассники  выбрали  для себя понравившиеся книги. А что может быть лучше чтения интересной книжки! Особенно если ты её сам выбрал и сам прочитал!

Добро пожаловать, ребята!!!

Рейтинг: . Оценили: .